Кровь после спринцевания хлоргексидином

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень большая эрозия шейки матки и киста на шейке. По результату кольскопии врач сказала делать операцию под общим наркозом и вырезать все это. При осмотре сказала, что очень повреждена шейка, что при прикосновении идет кровь. Прописали трихопол, диоксидин, сальвагин и спринцевание хлоргексидином.
После спринцевания, минут через 30 начались кровянистые выделения. Не большие! Нужно прекращает спринцевание или нет?
И вообще нужно ли делать спринцевание, если применяю гель сальвагин?
Заранее спасибо!
Теги: после спринцевания хлоргексидином кровянистые выделения, после спринцевания хлоргексидином появились кровяные выделения, после спринцевания хлоргексидином выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 12:43
Здравствуйте. Вообще не нужно, а тем более - при такой эрозии. Больше не делайте
Платная консультация
Настя 2016-12-19 12:48
Благодарю!