Кровянистые выделения на 19 день цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елене Викторовна! Первый день последних месячных 2 декабря, идут где-то 5-6 дней. Перед месячными лечила молочницу (по назначению доктора). Перед месячными пролечилась гелем метрогил плюс, потом начались месячные, после них свечи фемилекс. Через два дня после лечения сдала мазок, результат в норме. Мед. Сестра при заборе мазка сказала, что кровит шейка. На следующий день начало мазать как при начале месячных, мазало коричневыми выделениями. На туалет. Бумаге остаются следы крови. Периодически тянет низ живота и тянет поясницу. Беременности нет. Сделала УЗИ, всё в порядке. Выделения не прекратились, больше/меньше не стали. С чем могут быть связаны эти выделения? Подскажите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 11:05
Здравствуйте. Советую обратиться на очный осмотр. Возможно, повреждена шейка при заборе мазка
Платная консультация
Кристина 2017-12-23 11:31
А возможно такие выделения из-за эрозии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 11:33
Именно это я имела в виду, когда писала о повреждении. Да, возможно, эрозия. Тогда после забора мазка может мазать