Коричнево-кровянные выделения после гинофлора

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за советом. Мне назначили лечение в 2 этапа: на первом этапе -флуомизин, тинидазол(однократно) и метронидазол. На втором этапе врач назначил гинофлор.
На второй день приема гинофлора начались выделения коричневого цвета, а на шестой день появились кровянистые выделения. Подскажите, нужно ли прекратить прием этого препарата и в чем может быть причина этих выделений?
Теги: гинофлор э кровянистые выделения, гинофорт кровянистые выделения, почему от гинофлора э коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 16:52
Здравствуйте! Встречный вопрос-что лечите?
Платная консультация
Дина 2014-11-25 17:02
Дело в том, изначально взяв мазок и после того того как пришел результат -по нему врач и назначил лечение, как именно называется болезнь я к сожалению не знаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 17:15
Это на самом деле важно. Плюс укажите день цикла, когда начались такие выделения
Платная консультация
Дина 2014-11-25 17:20
Выделения начались на 22 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 12:48
Какова общая длительность цикла? Жили ли половой жизнью?
Платная консультация
Дина 2014-11-27 17:27
Общая длительность цикла- 29 дней, живу половой жизнью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 12:25
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Она возможна. Плюс может быть нарушение гормонального фона
Платная консультация
Дина 2014-12-01 12:27
Большое спасибо за ответы!