Способ приема Джес

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, дерматолог назначил прием противозачаточных таблеток Джес, как средство против акне. Им же было сказано, что принимать их с первого дня цикла неделю, а потом сделать недельный перерыв и возобновить прием снова(в инструкции написано ежедневно), также написано в рецепте что 21 таблетка, хотя в пачке их 28. Скажите пожалуйста стоит ли мне делать перерыв и как следует их принимать?
Теги: дерматолог назначил противозачаточные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 07:53
Дерматолог не может без анализов на гормоны, да и вообще назначать КОКи. Обратитесь к гинекологу