Очень сильная сухость и шелушение кожи при приеме Джес плюс,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже 4 месяца кожа стала очень сухая, трескается и шелушится на лице, губах и по всему телу, таблетки менять не хотелось бы, может можно какие то витамины принимать что бы восстановить кожу, или все же джес плюс мне не подходят? За ранее спасибо:)
Теги: сухость кожи при приеме джес плюс, шелушение от джес
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-03 08:42
Здравствуйте, Мария! Так проявляется побочный эффект препарата. Необходимо обильное ежедневное увлажнения кожи кремом для сухой атопической кожи (вибирайте в аптеке), дополнительно витамин биотин 5 мг ежедневно 1-2 месяца.