Способ контрацепции при приеме линдинет20

Спрашивает: кэт
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я только сегодня начала прием таблеток линдинет 20, поскольку я замужем то ПА происходит довольно то часто, действие таблеток происходит только после 14-ти дней приема? Что посоветуете принимать, какую контрацепцию? При приеме линдинет 20
(кроме презервативов) за ранее вам очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:13
Здравствуйте! Презерватив. Больше ничего. И 14 дней-много. Обычно контрацептивный эффект развивается уже через 7 дней приема, а некоторые источники утверждают, что если начинать прием в 1 день цикла, то контрацептивный эффект наступает практически сразу
Платная консультация
кэт 2015-05-18 12:19
А если у меня сутки не прошло с наступления цикла, и я выпила таблетку, просто в инструкции написано 14 дней, подскажите пожалуйста, если вам не трудно есть же свечи всякие, или если их применять при приеме таблеток то эффект линдинет 20 уменьшается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:19
Об этом сотни статей в интернете. Можете противозачаточные свечи-спермициды