Спорт после разрыва связок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,12 лет назад был разрыв крестообразных связок коленного сустава. Вставили 2 титановых болта! Могу ли я заниматься спортом и каким? Растяжкой для шпагата, велосипед? И вообще нагрузку на колено можно давать? Спасибо
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-27 09:47
Если функция коленного сустава была восстановлена - то возможно давать и экстремальные нагрузки, но всегда трезво оценивая ситуацию. Удачи