Спорт после аппендицита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через какой период времени можно начинать занятие спортом, если делали 9 апреля полостную операцию по удалению аппендицита? До операции бегала по 12км в день, можно ли уже начинать такие длительные пробежки?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, можете возобновлять физические нагрузки, на первых этапах они должны быть дозированными, постепенно наращивая нагрузку.