Аппендицит флегмонозный

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что такое видеоассистированная аппедектомия? Какие ограничения по физической нагрузке после операции? Питание обычное? Сколько носить бандаж? Образ жизни какой?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2018 года

5 ответов

Здравствуйте.
1- лапароскопическая аппендэктомия
2 ограничение до 5 кг на месяц
3 питание обычное
Платная консультация
мария 2018-05-24 22:03
А почему разрез как при обычном аппендиците и два прокола? (один в области пупка и один на правом боку)
Скорее всего были технические проблемы выполнения операции лапароскопически и перешли на открытую аппендэктомию
Платная консультация
МАРИЯ 2018-05-25 05:53
А в выписке написали видеоассистированная аппедектомия. А после открытой какие ограничения в нагрузке? В питании? Или все также?