Флегмонозный аппендицит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Прошло 3 недели после лапароскопии флегмонозного аппендицита. В больнице провела 3 дня после операции, температуры не было. После выписки в течении этих 3 недель периодически поднимается температура 37-37.2, больше никаких симптомов нет. Была у хирурга, сдавала анализы и делала узи, анализы хорошие и на узи свободной жидкости нет. Так же была у уролога и на УЗИ мочевого пузыря и почек, тоже все чисто и по анализам в том числе, по гинекологии тоже самое. Что это может быть?
Не может ли это быть явление температурного хвоста?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, переживать по поводу данных цифр температуры не стоит учитывая отсутствие изменений в анализах и результатах УЗИ.
Платная консультация
Дарья 2018-11-02 13:52
Подскажите, а как долго еще эта температура может держаться?
Просто это доставляет некий дискомфорт в виде озноба и головной боли иногда.
Здравствуйте, в течение месяца подобные явления вполне возможны.