Сползал презерватив, ПА+Презерватив вероятность беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если был первый половой акт с презервативом, до овуляции 9 дней, у партнера часто опускался член и мы поправляли обратно презерватив, партнер в меня не кончал. Возможна ли беременность? И насколько плохо там все время подтягивать презерватив? То есть выходит был ПА+презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-25 19:59
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Валерия 2022-05-26 11:48
Здравствуйте, спасибо большое вам за ответ. То есть вероятность все таки есть? На головке презерватив все время держался, слетал только наполовину, и когда мы закончили проверили презерватив он был цел, было совсем немного смазки в отсеке. Могла ли она как то просочиться в меня?
Извините, беспокоюсь.
Валерия 2022-05-26 14:30
Спасибо вам за ответ. Стоит ли принять экстренный контрацептив? Или шанс очень мизерный?
Подскажите еще пожалуйста врач назначила оральный контрацептив
Регулон
Как правильно его принимать? 21 день в первый день менструации, в одно и то же время а после 21-ого дня происходит кровотечение отмены 7 дней не пить. И так каждый месяц?
Много где на сайте перечитала и другой девушке с таким же случаем как у меня вы ответили что беременность исключена
Благодарю Вас за консультацию, и за помощь.