Спираль с втягивающимися усиками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать спираль. В аптеке не смогли помочь. После диагностического выскабливания цервикального канала и электроэксцизии шейки матки в августе 2017 года появились проблемы - канал был очень узкий, а недавно после взятия анализа сросся. После бужирования ц/к врач предложил единственный выход - поставить спираль. Спираль должна быть т-образная и обязательно с втягивающимися усиками, иначе ее не вставить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 11:25
Здравствуйте! Это обычная спираль т образная, опытные доктор увидит куда их втягивать