Спираль и усики

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня седьмой день месясных, обильные, ставила спираль почти 2 месяца назад. Усики были выше, сейчас решила проверить усики и ощутила что они ниже примерно на 1 см. Но они все еще в шее матки и наружу не торчат. С чем это может быть связанно, к геникологу конечно пойду как закончаться месячные так у меня она обноружила небольшой полип. Подскажите пожалуйста с чем может быть связанно положение усов и почему месячные обильные на 7 день (плюс они у меня пришли раньше на 4 дня по календарю и цикл не регулярный у меня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 12:47
Здравствуйте. Вы поднимали что-то тяжелое?
Платная консультация
Ирина 2018-01-06 12:49
Ну у меня ребенок и приходиться иногда носить на руках, а он 11 кг весит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:50
Могла опуститься спираль - даже выпасть. Рекомендую сделать УЗИ для контроля