Хочу родить после удаления спирали

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Невралгия
Здравствуйте, я 6лет как у брала спираль и хочу родить а усики остались как можно забеременеть и выносить здорового ребенка у меня есть возможность это сделать, если н ет то почему и какэто осуществить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 10:57
Здравствуйте. Вы пишите что-то странное. Спираль убирают как раз вытягивая за усики. Поэтому если спирали нет, то и усики убрали