Внутри маточная т-образная спираль

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в мае прошлого года поставила спираль т-образную пол года нечто не беспокоило с конца декабря начались коричневые выделения(мазня) продолжалась до месячных и после них аж до следующих и продолжается и по сей день и начало кровить была у врача назначили уколы(кальция глюконат) и дицынон и экстракт водяного перца на четыре дня нечто не помогает по узи все нормально что посоветуете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 13:45
Добрый день, Татьяна.

Не может быть все нормально и вы кровите уже 3 месяца. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ в другом месте и обратиться к другому гинекологу, возможно спираль стоит неправильно или есть другие проблемы в матке.
Платная консультация
татьяна 2017-02-26 13:52
А можно пропить что то гормональное просто меня впринципе ни чего не беспокоит кроми(мазни)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 22:06
Можно, но сначала необходимо исключить гинекологическую патологию и быть уверенным, что это просто нарушения менструального цикла.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-27 09:20
Спасибо за ответ