Менструация два раза в месяц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня менструация два раза в месяц по 5 дней. Началось с декабря, потом в январе. В феврале нормально, а вот в марте снова повторилось. У меня спираль стояла, когда её убрали, оставили усик (уже 7 лет и год со спиралью). Могут нарушения цикла быть из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Да, могут. Усик нужно убрать. С уважением, К. А.