Стоит спираль вместо месячных мажет

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня 2 года стоит спираль Т образная. В этом месяце вместо месячных начало мазать. Третий день. Пару раз кольнула внизу живота. Может это быть беременность или внематочная? Спасибо.
Теги: стоит спираль месячных нет но мажет, стоит спираль месячные мажут, стоит спираль вместо месячных мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

7 ответов

Маловероятно. Для большей уверенности сделайте тест на беременность.
Марина 2019-10-21 14:40
Здравствуйте. Мне 39 лет,3 года назад были роды, кормила грудью-месячных не было год, пока не установили ВМС. А ещё год спустя стали беспокоить мажущие выделения за 3-4 дня до месячных(необильные, коричневые). Боли нет. Гинеколог сказала, что не видит ничего плохого. Вопрос: 1. Это нормально? 2. Может ли длительный стресс стать причиной мазни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 15:17
Здравствуйте. О какой спирали речь?
Платная консультация
Марина 2019-11-26 14:40
Спираль с серебром Ф-образной формы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-26 14:41
Рекомендую сделать УЗИ для контроля местоположения спирали и исключения патологии
Платная консультация
Светлана 2020-09-17 05:40
Здраствуйте. У меня стоит т- образная спираль один год. Все было хорошо, но две недели назад в пояснице началась боль это длилось один день с температурой 38 и на следующий день начались кровьяные выделения, хотя должны были начаться месячные, и боль в спине и температура прошли, но выделение остались. Что это может быть?
Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-17 17:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова