Спираль, кок

Спрашивает: Гращенкова Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
14 сентября мне удалили спираль, негормональную, по истечении срока годности 5 лет. И в тот же день я стала принимать Линдинет 20. Но до сих пор, уже 3 недели не проходят незначительные мажущие выделения. Это на фоне удаления или на фоне кок? Как принимать дальше кок, может без перерыва? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-06 15:29
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата обычнй схеме
Платная консультация
Гращенкова Наталья 2021-10-06 15:44
Спасибо большое за ответ!
Можно ли препарат принимать в пролонгированной форме? 3 месяца. Или обязательно сделать перерыв 7 дней?