Спермограмма. Помогите!

Спрашивает: Эльмир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем с женой ребенка. У жены- все хорошо. Решил сдать спермограмму, мне 30 лет. Детей нет. Подскажите пож-та фертильна ли сперма? Нужно ли мне лечение? 10 лет назад была операция по варикоцеле. Спасибо!
Теги: хорошая спермограмма
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-23 14:43
Здравствуйте. В спермограмме отклонений нет. Необходимо сдать анализ на индивидуальную совместимость.