Хронический простатит и замершая беремменость

Спрашивает: григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у нас с женой есть дети от первых браков начали планировать совместного ребенка не получается, два раза подряд на сроке 7 недель зб(анэмбриония) Жена обследовалась на инфекции, гемостаз крови все в норме. У меня после приема врача выявился хр. Простатит. Мог ли он стать причиной наших неудачных попыток беременности. Фото спермограммы прикрепляю. Есть ли нам смысл идти дальше к генетикам и делать анализы на совместимость. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-11 18:04
Здравствуйте. Вы прикрепили фото консультации, а не спермограммы.