В норме ли спермограмма

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Планируем с женой зачать ребенка. Мне 33 года а жене 30 лет. В соке простаты обнаружили гемолитический стаффилоккок. Опасно ли это? Антибиотики пропил. Сдал спермограмму и меня она настораживает. Посмотрите пожалуйста, в норме ли она у меня. Очень переживаю. Заранее огромное спасибо и благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-18 09:23
Здравствуйте. С такой спермограммой можно планировать зачатие ребенка.