Спермограмма критичная?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем с мужем 1 малыша) муж сдал спермограмму, скажите все очень плохо? Какой шанс стать родителями?) Мужу 27 лет, не курит, не пьет. Очень переживаем
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-12 20:24
Страдает подвижность и морфология, не выполнен МАР-тест. Нужно повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога
Платная консультация
Ольга 2019-08-15 15:59
Спасибо за ответ! Муж посетил андролога, ждем результатов. Как думаеете, шанс есть на естественную беременность после лечения?
Думаю поправить ситуацию можно