Малое количество сперматозоидов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, лишний вес.
Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Не можем с мужем иметь детей, 4 года решаем эту пробоему. Мужу 46 лет, мне 38. Был выкидыш на 13 недели. У мужа хронический простатит. Прилагаю последнюю спермограмму. Скажите, есть ли вероятность зачатия? И советуете ли вы делась инссеменацию? Или надо перед этим улучшить показатели спермограммы? Необходим ли МАР-тест? Спасибо за Ваше внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-10 17:38
 В анализе признаки воспаления половой системы. МАР-тест обязателен. Нужно обоим начинатиь с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор).