Комплекс "Спермограмма+морфология+мар-тест"

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы не можем уже 2 года зачать ребенка, у жены все нормально, мне назначили анализ спермограммы, что можно сказать по данным в результатах. Все ли плохо, и есть ли какие отклонения. Спасибо.
Категория: Уролог

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-21 11:22
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Игорь 2020-09-21 11:39
То есть по данному анализу морфология плохая и - это не лечиться?
Лечить можно пробовать. Но вначале нужно выполнить УЗИ для исключения варикоцеле
Платная консультация
Игорь 2020-09-21 11:45
Мне делали узи, варикоцелле нет.
Тогда посетите андролога и пробуйте улучшить морфологию
Платная консультация
Игорь 2020-09-21 11:59
Спасибо