Спермограмма 0 процентов! Есть ли шанс?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сегодня муж сдал спермограмму, результаты на фото. Я понимаю, что там все плохо раз 0. На приём к доктору муж попадёт не скоро, в связи с работой. Проконсультируйте, пожалуйста, это как то поддаётся лечению, возможно ли исправить данную ситуацию. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-19 22:19
На основании одного анализа ничего конкретного сказать нельзя. Но перспективы не лучшие. Посетите очно андролога и повторите анализ через 2-3 недели
Платная консультация
Екатерина 2019-07-25 09:00
Здравствуйте, доктор. Муж сдал кровь на гормоны. Хотелось бы услышать комментарий специалиста, т. к в ближайшее время не сможет попасть на приём. Результаты на фото.
У мужа гипогонадизм вторичный. Нужно исключать патологию гипофиза(МРТ гипофиза) и посетить андролога