Расшифровка результата спермограммы при планировании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность. Мне 29, ему 30 лет. Муж сдал спермограмму, воздержание 3 дня. Помогите пожалуйста расшифровать результат. Прилагаю фото. Скажите, нужно ли лечение? Так же муж сдал бакпосев спермы: роста микробов и грибков не обнаружено. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-18 09:08
Страдает подвижность сперматозоидов. Повторите анализ через 2-3 недели и посетите андролога.