Сперма на половых губах

Спрашивает: Максим Любимов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос, вчера занимались сексом с девушкой и я кончил ей на попу
и сперма потекла, но не дотекла ничего анального отверстия, так как я сам это и видел и девушка по своим ощущениям это сказала, возможно ли забеременеть? И если немного спермы попало на место возле вагинального отверстия можно ли забеременеть?
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-03 14:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.