СПЕМАН для мужчины

Спрашивает: Айга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор, можно такой вопрос мой муж уже неделю пьет спеман и мы заметили что он долго не может завершить половой акт, и даже иногда совсем не получаеться, может ли быть причина в таблетках? САМА Я ПЬЮ ДЮФАСТОН, можно ли тоже спросить можно ли на фоне дюфастона забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 17:16
Здравствуйте. Да, на фоне дюфастона беременность возможна. Но ее наступление зависит от очень многих факторов. Если беременность не наступит при планировании больше года необходимо обращаться к доктору для обследования. А ответ на первый вопрос, вы можете получить в уролога.