Беременность на фоне дюфастона

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была у врача гинеколога, сдавала анализы на гормоны так как планируем беременность. К гинекологу ходила с целью восстановления цикла, задержка была большая а мес не было. Было все в пределах нормы, но прогестерон был на нижней грани нормы. Пила дюфастон, вызвали месячные. После этого спустя два месяца снова сходила к врачу и она мне выписала дюфастон после анализов с 12 дня цикла по две таблетки две недели. Сейчас идет 11 день как пью таблетки и 23 день цикла. Уже три дня грудь налилась и болит, тянет низ живота и соответственно дискомфорт при половом акте. Подскажите пожалуйста, это побочки от дюфастона? Или возможная беременность? Или же просто пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 09:29
Здравствуйте! Беременность возможна. Сдайте кровь на хгч
Платная консультация
Галина 2019-01-14 09:31
Тест еще не покажет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 09:32
Тест показывает на 15 день от полового контакта или овуляции
Платная консультация
Галина 2019-01-14 09:33
Большое спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 09:35
Обращайтесь, если возникнут вопросы!