Выделения при приеме дюфастона на фоне беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне поставили беременность по узи 3-4 недели, показало плодное яйцо в матке, но анализ хгч, как сказала врач, показал, что беременности нет. Сказала, что может быть замершая и велела подождать неделю. Прошло две недели. Ничего не изменилось, кроме того, что меня стало подташнивать, "отвернуло" от некоторых продуктов питания, как при первой беременности. Скоро снова иду на узи, боюсь что скажут замершая (принимаю дюфастон как сказала врач два раза в сут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:24
Если по хгч беременности нет, то её можно исключить и необходимости в приёме дюфастона нет. Что по результатам Узи?