Спазмы при приёме антибиотиков

Спрашивает: Валерия Вишнякова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала приём антибиотиков (3 таблетки) по поводу ларингита. Купила также Бифиформ - пью по 1 капсуле 3 раза в день. Происходят болевые спазмы. Скажите может мне по 2 капсулы пить Бифиформа за 1 раз или это не повлияет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-17 15:59
Здравствуйте, Валерия! Бифиформ можно принимать по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней, при болях бускопан 1 табл или но-шпа 1 таблетка, до 2-3 раз в день на 4-5 дней.