Спазм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите как убрать спазм с горла я живу со старенькой бабушкой и осталась одна с ребенком постоянно приходиться говорить по 3-5 раз одно и то же доходит до крика чтоб поняли. В связи с этим образовался спазм и никак не проходит. Подскажите как его убрать пила ново пассит не помогает. Ходила ко всем специалистам к неврологу терапевту эндокринологу какое либо заболевание они исключают
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, вероятно, причина психологическая, поэтому избавиться от этой причины попробуйте ч помощью психолога или невролога.