Инвалидность

Спрашивает: Расим
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить инвалидность, если не слышит одно ухо? Спасибо
Теги: можно ли получить инвалидность если не слышит одно ухо, если одно ухо не слышит можно получить инвалидность
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы определиться с причиной тугоухости. Если тугоухость сенсоневральная, односторонняя патология не является причиной для оформления инвалидности.
p. s. Будьте здоровы!