Закладывается нос постоянно, особенно при мыслительной нагрузке

Спрашивает: Бакытжан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года. Забивается нос при мыслительных нагрузках(чтении книг, математических вычислений). При этом выделений обильных нет и так каждый день. Болит в области переносицы и пазух, а потом начинаются спазмы сзади, в области шеи. Делал конхотомию и выпрямление носовой перегородки ничего не помогло, а также прокол ничего гнойного вообще не вышло? Как вы думаете какой у меня диагноз?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая вашу симптоматику (затруднение носового дыхания в момент мыслительной деятельности в сочетании с болью в области переносицы, "спазмы в шее" и т. д.), стоит обратиться за консультацией к неврологу. Перед тем как обратитесь к неврологу обратитесь очно на прием к ЛОР врачу.
p. s. Будьте здоровы!