Ком в горле с правой стороны

Спрашивает: EVITA
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня такая проблема! Уже месяц стоит в горле ком с правой стороны! Я была у терапевта, сдала анализы ФГДС и УЗИ Щ. Ж, все в порядке, только врач написал поверхностный гастрит. Анализ мочи и крови тоже хороший. Лимфоузлы нормальные, горло красноватое, назначили таблетки успокаивающие персен, омез, афобазол, ничего не помогает. Что это может быть? Мне страшно задохнуться.сплю плохо из-за этого.несколько раз за ночь просыпаюсь и рада что жива. Подскажите, к кому обратиться?
Теги: ком в горле с одной стороны, комок в горле с правой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2014 года

4 ответа

Здравствуйте! Зачастую при красном горле лечат фарингит (воспаление слизистой глотки). Если глотка в норме, то "комом в горле" занимается невролог на предмет остеохондороза шейного отдела позвоночника и других проблем. Зачастую ком в горле проходит при приеме успокоительных средств.
P. S. Будьте здоровы!
evits 2014-03-15 18:58
Спасибо, за внимание, которое вы мне уделили! По началу у меня ком стоял посередине горла, теперь в правой части! Мне страшно уже.
killerpro 2017-01-19 01:55
У меня так же только этот ком мешал мне дышать нормально и тошнота такая неприятная у меня остеохондроз шейного отдела
К этому же диагнозу и подвожу предыдущего пациента.