Спазм бедер, ягодиц, спины

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, всё началось с сильных режущих болей в ягодицах и бедрах, боль сковывала на некоторое время и проходила, затем приступы боли прошли и начался ужас, ноги стали распухать, как будто после нескольких лет занятий спортом, мышцы выпирали, были каменные, но это время от времени то появлялось, то прекращалось, а мышцы ягодиц, наоборот сжались. Почти полтора года я так хожу, с мышцами ног как у качка, дело в том что все это время ни кто не мог мне поставить правильный диагноз и назначить лечение, сейчас мышцы не такие большие как раньше, но все равно не раслабились и выпирают, спина тоже скованна, долго прямо держать её не могу. Только недавно психолог мне сказала что это спазм мышц, что это у меня случилось из-за сильного нервного потрясения.
Ещё одна деталь, правая сторона во время спазма была значительно больше левой, так же это распространилось на лицо, раньше дергался правый глаз, сейчас перестал.
Пожалуйста скажите какие таблетки нужно пить, очень прошу вас помочь мне, так как не могу обратиться в больницу, поскольку там не верят мне, одни твердят что я накачалась, другие что потолстела(
Могу ли я убрать спазм полностью?
Подскажите мне лечение! Очень Вас прошу!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-05 23:12
Здравствуйте.
Я не вижу ни одной врачебной консультации, ни одного обследования и анализа. Начните с осмотра психиатра, а дальше время покажет.
Удачи.
Платная консультация
Софи 2015-10-05 23:31
Я не могу вам предаставитьни каких результатов анализов, так как они находятся у врачей, но по всем результатам я здорова, я была у хирургов, андокринолога, терапевта, гинеколога, невролога, психотерапевта, у чел юстно лицевого хирурга, и у психолога тоже была, она сказала что сейчас у меня нет ни стресса ни депрессии и сказала что не может мне помочь(
Пожалуйста скажите какие препараты могут помочь убрать спазм?
Вам нужен не психолог, а психиатр, это разные вещи.