Спайки в маточных трубах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам за помощью и советом в подборе фитолечения по поводу расширения маточных труб и гидросальпинкса. Мне показана операция и есть опасность, что трубу с гидросальпинксом удалят, если месяца через 2 на УЗИ картина будет прежней. Врачи о причине появления сказать не могут, все анализы на патогенную микрофлору чистые и ранее никогда не обнаруживалось подобного. Единственное, что нашли и что лечу, это гемолитический стафилококк, сказали, что от низкого иммунитета такое может появиться, сейчас пью курс антибиотиков, чтобы его убрать. Но читала много о травах-боровая матка, красная щётка, подорожнике- вроде бы их можно использовать в моем случае. Что бы Вы посоветовали? Я хочу перед операцией попробовать различные методы, читала, что редко, но иногда удаётся её избежать.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-12 11:34
Здравствуйте! Могу выслать Вам методику лечения фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап 89612943596.