У меня спайки в маточных трубах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Спайки в маточных трубах
Здравствуйте, у меня в маточных трубах спайки, одна полностью зарошая, другая чуть чуть, заключение рентгенологические признаки непроходимости левой иматочной трубы. Ограничения проходимости правой трубы с формированием гидросальпинкса, назначена лапароскопия.
Но есть проблемы с желутком, запоры, и кровь не очень хорошо, гемоглобин повышеный 161,0, гематокрит 49,1, эритроциты 5,40, коэффициент гетерогенности эритроцитов 10,5, лимфоциты 15, лейкоциты 15,9
Хотела бы у Вас проконсультироваться, во первых обязательно ли делать операцию, или можно медикоментоми помочь, и при таких анализах не опасно ее делать?
заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:57
Здравствуйте! По анализу крови Вам к терапевту. По моей линии. Вам показана операция, медикаментами тут не помочь