Спайки в маточных трубах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первых родов, было кесарево. Решили спустя 3 года. Второго ребёнка. Но уже пол года не получается пошла к гинекологу сдала анализы пошла на УЗИ, обнаружили спайки. Сказали делать операцию. Я отказала пока. Можно обойтись без операции. И лечиться препаратами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 11:39
Здравствуйте! К сожалению препаратами вылечить спайки нет возможности