Приём Утрожестана при спайках маточных труб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спайки маточных труб.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня спайки на трубах, в местной гинекологии я сдала анализы на гормоны, прогестерон понижен. Врач посмотрев мои анализы, прописал мне пить Утрожестан.,на вопрос как мне быть, у меня же спайки, отмахнулся, мол ерунда. Чего мне ждать в моей ситуации, если смысл пить это лекарство?
Теги: утрожестан при спайках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:27
Здравствуйте! Есть, поскольку прогестерон понижен. А со спайками нужно смотреть, проходимы ли трубы