Какова вероятность появления спать после ларароскопии маточной трубы

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереодит, пока без лекарств
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,13.03 сделана экстренная лапороскопия, диагноз платного узи трубная замершая беременность и киста на яичнике. Вобщем с испуга с бледный полосками теста пришла на осмотр, положили сделали операцию ничего не обнаружили в трубе и кисты нет, после операции под вечер чуть пошла кровь и вышли два сгустка, поняла, что эмбрион, на утро после операции взяли хгч беременность 1 неделя, через неделю ещё хгч беременности нет, сказали убрали спайки незначительные лечения нет. Что ожидать после такой операции, спаечного процесса и опять операция?! Детей нет, теперь боюсь судьбы дальнейшей
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, после любого оперативного лечения(даже лапароскопического) могут образовываться спайки в брюшной полости. Поэтому в какой мере они могут быть выражены у вас сказать не могу.
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2017-04-10 14:20
А как это проверить потом, с помощью узи?
Спайки вас не должны волновать, не они явились причиной вашего состояния. Рекомендую наблюдение гинеколога.