СПАЙКИ. Как вылечить спайки? Методы лечения?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите! После удаления правой матричной трубы и кисты на правом яичнике, теперь очень стильные боли беспокоят. Обследовала всё, почки, кишки, постоянно думаю что у меня аппендицит но все норм, а боли есть. При осмотре гинеколог сказал спайки есть, но так и не объяснили что делать и как лечить чтобы стало легче жить. Что можно что нельзя, что эффективно поможет? Пожалуйста ответьте)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 10:29
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова