Спайки. Боли в правом боку

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит, колит кишечника, хелецистит. А также остеохондроз грудной и поясничной обл.
Здравствуйте, у меня проблемма, прошу подскажите. Уже три года болит в правом боку, был поставлен диагноз хронический аднексит. На узи показало что правый ячичник спаян с ребром матки. Также дополнительно у меня хронический колит кишечника. Мучает постоянное вздутие, и не выходит воздух. Боли начинаются после месячных, и я чувствую предовуляцию. Овуляцию. И постовуляцию. Боли продолжаются до следуюющих месячных. Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: спайки боль в боку форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 14:34
Здравствуйте. Логично - пройти противоспаечную терапию. Или медикаменты+физио, или операция - потом медикаменты и физиотерапия