Киста правого яичника

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: кисты
Здравствуйте, мне после операции на яичнике вырезали кисту и половинку яичника сделали ближе к матке, прописали гормоны пить линдинет. У меня 1 целый а второго половина яичника а теперь хочу ребёнка смогу ли я забеременить после таблеток или же причина в яичниках что одного половина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 21:21
Здравствуйте! Не очень поняла суть вопроса. Я не смогу предсказать, как и что у Вас получится
Платная консультация
Юрьева Екатерина 2015-05-10 09:10
Здравствуйте! Я после операции на левом яичнике сейчас его разме 25*17 а на правом киста его размер 61*41 как вылечить эту кисту? И смогу ли я после операции иметь детей? Зарание спасибо большое!

Юрьева Екатерина 2015-05-17 16:26
Здравствуйте! Обычные кистачки на правом яичнике! И ещё у меня были спайки на левом яичнике т. е. её половине но я их вылечила электрофорезом с лекарством в ампулах! Чтобы не повторились спайки чем их лечить надо? И чем кистачки на правом яичнике лечить? 23 числа на приём к гинекологу!
спасибо зарание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 10:57
Нет такого диагноза "обычные кисточки". Или пишите адекватно, или я Вам никак не помогу