Киста правого яичника

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Врач поставил диагноз фолликулярная киста левого яичника. Сделала узи через 3 месяца кисты на левом яичнике не было, но появилась на правом яичнике. Сдавала все анализы, мрт-гипофиз-все чистого, все хорошо. Всё время проверяю кисту. Пошла к своему гинекологу она мне прописала "Тайм-фактор", я так понимаю, это витамины. Как они мне помогут избавиться от кист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:37
Тактик ведения много. Такой вариант тоже имеет право на жизнь. В вашем возрасте возможны такие варианты