Киста яичника или миома с субсерозным узлом?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Уже пол года как во второй половине цикла начинает что то мешать в правом боку, и так же чувствуется, что что то мешает при половом контакте, это длится около четырех дней и проходит. Была на осмотре, гинеколог сказал, что это либо киста на правом яичнике, либо миома матки с субсерозным узлом, назначила узи. На узи сказали, что там киста левого яичника и больше ничего нет. Подскажите, почему так и что мне делать? Может сходить повторно на узи к другому специалисту? И еще, 2 года назад была киста правого яичника, лопнула, делали лапароскопию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-29 11:08
Добрый день, Мария.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если по УЗИ есть киста яичника, то она как раз и может вас беспокоить, необходимо лечение.