Болит матка и правый придаток

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня хроническое воспаление правого придатка, было обострение, пролечила антибиотиками, в мазке лейкоцитов нет. Но после лечения болит все равно матка и правый яичник, что это может быть? Узи ничего не показало каких либо изменений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 19:42
Здравствуйте! Обследуйте кишечник
Платная консультация
Галина 2019-01-23 20:06
С кишечником проблем нет, стул регулярный. А это могут начать болеть спайки из за постоянных недолеченных воспалений, если я повторно мазок не сдавала после антибиотиков, бак посевы никогда не делала, только пцр всегда назначали.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 07:54
Да, спайки могут оюразовываться