Совместный приём препаратов лактаза бэби и саб симплекс

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 25 дней
Здравствуйте, врач посоветовала принимать "лактазу баби", хотелось бы узнать можно ли одновременно с "лактаза бэби" принимать "саб симплекс"? И можно ли принимать "лактаза бэби" не сдав анализ на лактазную недостаточность.?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если признаки лактазной недостаточности не оставляют сомнений, то можно и без анализа. Совместный приём препаратов допустим