Совместимость верошпирона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста можно ли принимать вместе препараты Афобазол и Верошпирон? Ведь Афобазол это транквилизатор, а верошпирон мочегонный, как я понимаю. За раннее Вам благодарна.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-03-28 18:42
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Анна 2019-04-05 14:29
Добрый день! Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать вместе резалют про и урсофальк при лечении полипа в желчном пузыре и снижении холестерина? За раннее благодарна за ответ!
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-05 18:06
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой.
Всего доброго.