Применение препарата при вегетативной дисфункции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначили принимать препарат нообут, а я уже принимаю препарат зоник, совместимы ли эти препараты и можно ли их принимать вместе. Зарание спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 августа 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-07 00:54
Здравствуйте, Ольга.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.
Ольга 2021-08-08 17:57
Спасибо большое за быстрый ответ. Подскажите ещё пожалуйста можно ли принимать Зоник с антидепрессантами, и как долго можно принимать зоник?
Ольга 2021-08-11 12:03
Ответьте пожалуйста?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-14 17:01
Иногда можно сочетать с антидепрессантами, в небольших дозировках.
Прегабалин лучше не принимать более 3-4 месяцев в виду привыкания и формирования лекарственной зависимости.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-14 17:02
Пожалуйста посмотрите ответ на сайте.